В Брянске пройдут гастроли Могилевского театра драмы и комедии

В Брянске пройдут гастроли  Могилевского театра драмы и комедии

Творческое взаимодействие Брянского ТЮЗа с театрами Белоруссии продолжается более двадцати лет. Брянский ТЮЗ регулярно гастролирует в Белоруссии, в ответ в Брянск приезжают на гастроли театры Белоруссии. Театральные коллективы дружественной республики являются участниками театральных фестивалей на площадке Брянского ТЮЗа. Режиссёры из Белоруссии ставят детские спектакли на сцене Брянского ТЮЗа.

20, 21 сентября в Брянске на сцене ДК БМЗ пройдут гастроли Могилевского театра драмы и комедии им. В.И. Дунина-Марцинкевича г. Бобруйск (Республика Беларусь). В 10 часов и в 11.30ч. будет показана музыкальная сказка Виктора Ольшанского «Иван седьмой».

А 22 –го сентября (в 10ч и 11.30ч) и 23 сентября (в 10.30 и 12ч.) в ДК им. Кравцова будет сыгран спектакль-сказка театра из Бобруйска «Дом для поросят» по мотивам сказки о волке и трёх поросятах. 

В эти же дни с 21 по 24 сентября на сцене Могилевского театра драмы и комедии им. В.И. Дунина-Марцинкевича г. Бобруйск (Республика Беларусь) состоятся гастроли Брянского областного театра юного зрителя со спектаклями: «Финист Ясный сокол» по мотивам русских народных сказок, «Дядя Фёдор, Пёс и Кот» по сказке Э. Успенского, «Как Зоя гусей кормила» по пьесе С. Баженовой.

6+

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.