В Брянске пройдут большие гастроли Донецкого молодежного театра

В Брянске пройдут большие гастроли Донецкого молодежного театра

Росконцерт организовал в рамках зарубежного направления «Больших гастролей» приезд в Брянск Донецкого Республиканского академического молодежного театра. Его будет принимать Брянский областной театр юного зрителя.

В гастрольной афише донецких актеров – спектакли специально для молодежной аудитории. Показы спектаклей пройдут на сцене Дворца культуры БМЗ.

Большие гастроли Донецкого РАМТа в Брянске не случайно проходят при организационной поддержке Брянского театра юного зрителя. Его артисты установили крепкие дружественные связи с донецкими коллегами. Так, с 3 по 7 марта на сайте и страницах в социальных сетях Донецкого РАМТа прошел «Парад премьер» Брянского ТЮЗа, которые посмотрели более 10 тысяч зрителей Донецкой народной республики. 

Что касается больших гастролей по России Донецкого Республиканского академического молодежного театра из Макеевки, то они начались в Новочеркасске и пройдут по 15 городам страны. Накануне труппа показала спектакль «Человек из Подольска» Дмитрия Данилова в Белгородском государственном институте искусств. В репертуаре также постановка «Как боги» Юрия Полякова. Посетить спектакли Донецкого Республиканского академического молодежного театра из Макеевки можно по «Пушкинской карте».

16+

ФОТО: vk.com/donetskiyramt

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.