В Брянске пройдет зажигательный флешмоб по Zumba Fitness

В Брянске пройдет зажигательный флешмоб по Zumba Fitness

В воскресенье, 5 июня на набережной состоится яркий флешмоб по Zumba Fitness. Он пройдёт под руководством лицензированного инструктора из Брянска Светланы Пилюгиной и студии аэробики и танцев Body-Step. Старт в 12 часов.

Флешмоб состоится при поддержке городского комитета по делам молодёжи, семьи, материнства и детства. Любители фитнеса, танцев и здорового образа жизни соберутся вместе, чтобы дать жаркое начало этому лету в ритме танца. Организаторы приглашают на флешмоб всех, кто разделяет активный образ жизни и хочет зарядиться хорошим настроением.

Инструктор Светлана Пилюгина проведёт для всех желающих открытый мастер-класс Zumba Fitness. Таким образом она предлагает отпраздновать пятилетие своей деятельности в качестве лицензированного тренера по зумбе.

Напомним, Zumba – это танцевальная фитнес-программа, которая построена на основе популярных латиноамериканских ритмов. Тренировки сочетают элементы сальсы, камбии, бачаты, реггитона с традиционными упражнениями. Авторство программы принадлежит фитнес-инструктору из Колумбии.

12+

ФОТО: Body-Step

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.