В Брянске продолжается капитальный ремонт Новодарковичского ДК


Напомним, в Брянской области по нацпроекту «Культура» продолжается выполняется капремонт 4 сельских домов культуры. На данные цели выделено из бюджетов различного уровня более 29 миллионов рублей. Из них 15 миллионов пойдут на Новодарковичский ДК.

На модернизацию направлено свыше 15 миллионов рублей, из которых более 3 миллионов выделено из муниципального бюджета.

В здании отремонтируют внутренние помещения, фойе, зрительный и малый залы, заменят систему отопления, электрику и сигнализацию, смонтируют новую сантехнику. За ходом работ на объекте ведётся постоянный контроль.

Так, на прошедшей неделе учреждение посетили Виктор Коприков, начальник Управления культуры, молодёжной политики и спорта Брянского района; Ольга Захарова, директор Центра культуры и досуга Брянского района; Михаил Савушкин, представитель застройщика.

Строители уже завершили демонтажные работы, приступили к установке новой системы отопления и вентиляции, монтируют электропроводку. В зрительном и малом залах рабочие смонтировали подвесные потолки, заменили устаревшие светильники на современные и более эффективные светодиодные.

ФОТО: vk.com/Администрация Брянского района

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.