В Брянске продолжается фотоконкурс «Репортажи добро-ТЫ»

UD6cDtFrzjBAe9NkjKan0oWeVLQwusxEPNKiPlKFUYZKSwVTmTS5IZPUu7mMBC e A59xLzD2PGaJyZ0R5VpQ6h8

Брянский музей истории фотографии «МИФ» совместно с Брянским отделением Союза фотохудожников России организовал открытый региональный фотоконкурс «Репортажи добро — ТЫ». Мероприятие проводится уже во второй раз — в прошлом году участие приняли более 650 работ.

Фотофестиваль организует в парках и выставочных площадках города лекции по истории фотографии, мастер-классы и портфолио-ревю для юных фотографов. В конце состоится выставка финалистов и награждение победителей ценными призами. Выбирать лучших будет экспертное жюри.

Mv9Qs9r6z4XQujvmHBRsr5mAU18617 1QJw56ORe35dgQaOnQydSBbNU gc4nEiKWiq5nbPLu1VM K5on65ZjGwD

В него вошли писатель Захар Прилепин, председатель союза фотохудожников России Дмитрий Иванов, фотограф-натуралист Игорь Шпиленок, классик портретной фотографии Олег Виденин, основатель Брянского музея истории фотографии Роман Формин, а также директор Ассоциации частных и народных музеев России Алексей Шабуров.

В текущем году лучшим фотографам достанутся ценные призы. За первое место Fujifilm X-T3 Kit Fujinon XF16-80mm F4 R OIS WR, за 2 место — Fujifilm X-T30 Kit 18-55mm, а за почетное 3 место — Fujifilm X-A7 23.5-15.7mm (APS-C). Отмечается, что шанс есть у каждого — главный инструмент, глаза, и умение видеть и чувствовать могут помочь. Итоги конкурса подведут 20 августа. 

Подробности на сайте конкурса fotokonkurs32.ru и аккаунте ВКонтакте музея истории фотографии @mif32 .

12+

ФОТО: fotokonkurs32.ru

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.