В Брянске презентует свою книгу лидер группы «Собаки Качалова» Макс Ильин

В ближайший четверг, а именно 26 мая, в Брянске пройдёт мультимедийная презентация книги «Глядя на дым». Её автором является лидер группы «Собаки Качалова» Максим Ильин.

"Собаки Качалова" — российская рок-группа. Лидер — Макс Ильин, один из участников Свердловского рок-клуба. Группа была образована в Екатеринбурге 12 апреля 1996 года.

В арсенале «Собак» «Мировой тур по Садовому кольцу», их песни звучали на «Русском радио», «Нашем радио», радио «Maximum», клипы транслировали: «Mуз.TV», «MTV» и «ОРТ» но группа не пожелала оставаться в нише форматного рока.

Каждый концерт группы, это не только музыка, но и юмористические зарисовки в стиле stand up, импровизации и интересное общение с залом. Брянцев ждут воспоминания участника Свердловского рок-клуба с чтением, пением и демонстрацией редких кадров.

18+

ФОТО: vk.com/showbryan

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.