В Брянске покажут «Огород» Ларисы Садиловой

В Брянске покажут «Огород» Ларисы Садиловой

Напомним, съемки фильма, который стал участником конкурсной программы 44-го Московского международного кинофестиваля, проходили на Брянщине – в областном центре и в Жуковском районе. Эта картина о русской глубинке, о жизни, о людях, о любви. Премьера фильма «Огород» на широких экранах состоится в Брянске 15 и 16 сентября, а с 15 по 21 сентября фильм покажут и в районных центрах Брянской области, и по всей стране.

Премьерные показы, а также встреча с режиссёром и актёрами, исполнившими главные роли, состоятся 15 сентября в 16:00 в кинотеатре «Победа» и 16 сентября в 19:00 в кинотеатре «Панорама» (ТЦ «Аэропарк»).

Примечательно, что, как рассказала кинорежиссер Лариса Садилова, из 38 человек актерского состава 20 – это актеры трех наших театров. И они свои эпизоды сыграли просто превосходно, так что брянцы смогут по достоинству оценить работу наших театральных актеров в кино.

{gallery}["2022/09/Ogorod1.jpg"]{/gallery}

16+

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.