В Брянске открылась выставка «Человек-легенда» к 110-летию Алексея Ижукина

ded6e247ce87c4a0f7f31a8b9869d29b

В Брянске открылась выставка «Человек-легенда». Она приурочена к 110-летию со дня рождения минера-подрывника партизанского отряда «Смерть немецким оккупантам», Героя Советского Союза Алексея Ивановича Ижукина.

В экспозиции представлены снимки из семейного архива, фотокопии редких фотографий, письменные воспоминания, которые Алексей Иванович вел на протяжении 70-80-х годов прошлого столетия и копии документов из РГАСПИ. Жители региона смогут познакомиться с художественно-публицистической литературой и статьями периодической печати разных лет, сообщающих о боевых буднях знаменитого партизана.

Выставка работает в Музее истории партизанского движения.

6+

ФОТО: Партизанская Поляна

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.