В Брянске открылась традиционная выставка работ молодых художников «Имена»

В Брянске открылась традиционная выставка работ молодых художников «Имена»

В Городском Доме культуры Советского района Брянска состоялось открытие выставки работ молодых брянских художников, окончивших художественные вузы или же самостоятельно освоивших изобразительное искусство. В экспозиции участвуют члены молодежного объединения при Брянской организации ВТОО «Союз Художников России», которое существует с 2016 года.

Зрители в течение месяца смогут познакомиться с новыми «Именами» - так называется выставка: Елена и Виктор Чмыховы, Мария Лепешкина, Евгений Аверин, Александр Ларионов и другие художники. На ней представлены разнообразные по стилю, манере и образам графические и живописные пейзажи, портреты и натюрморты.

Как отметила председатель «Союза молодых художников Брянского края» Елена Чмыхова, ежегодно традиционная выставка играет новыми красками, благодаря новым авторам, которые вносят свежесть, свое настроение - и экспозиция становится многообразнее.

0+

ФОТО: РИА «Стрела»

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.