В Брянске открылась Ассамблея образцовых детских коллективов России «Арт-Взлёт»

С 29 по 31 октября в Брянске проводят Ассамблею образцовых детских коллективов «Арт Взлет». Мероприятие проходит с целью объединения профессионального сообщества для сохранения и развития лучших детских коллективов страны. Об этом сообщает «Брянская учительская газета».

29 октября в рамках Ассамблеи прошли сессия, дискуссия, мастер-классы, творческая лаборатория, семинар. В мероприятии принимают участие представители образцовых коллективов из Орла, Магнитогорска, Санкт-Петербурга, Москвы и других российских городов.

Ведущими Ассамблеи выступают Л.С. Львова, заместитель директор Всероссийского центра развития художественного творчества и гуманитарных технологий и А.А.Тишкова, начальник отдела ВЦХТ.

Подробнее о содержании и работе ассамблеи образцовых детских коллективов расскажет материал «Брянской учительской газеты» № 43 от 3 ноября 2021 года.

ФОТО: dvorec-gagarina.ru

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.