В Брянске откроется отчётная выставка «Фотоискусство»

В Брянске откроется отчётная выставка «Фотоискусство»

Брянскому областному отделению Творческого союза «Фотоискусство» исполнилось 8 лет. Оно было образовано 14 июля 2014 года. Немало усилий для организации союза фотографов, работающих не ради денег, а ищущих необычное, оригинальное, приложил Владимир Безгрешнов.

Выставка даст возможность сравнить работы брянских фотохудожников с работами коллег, трезво оценить просчёты и их исправить. На ней можно будет увидеть: репортаж, уличная съёмка, портрет, пейзаж, цветная и чёрно-белая фотография. Пейзажи Сергея Мартынова, Игоря Кожухова  и Тамары Цилиакус, которые пронизаны грустью и красотой, туманом и солнечными лучами. Интересны философским содержанием работы Игоря Кожухова, Николая Бабаянца, Екатерины Бахтиновой, Павла Капустина, Елены Федотовской.

Каждый из авторов — участник всероссийских выставок, некоторые заслуженно награждены дипломами и медалями лауреатов не только в России, но и на международных конкурсах. Работы экспонировались в Италии, Греции, Китае и других странах мира.

Открытие выставки состоится 19 августа в 15 часов в Городском выставочном зале на бульваре Гагарина. Посмотреть фотовыставку можно до 4 сентября.

Контактный телефон: 8 (4832) 74-01-01.

12+

ФОТО: vistavka32.ru

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.