В Брянске назвали лауреатов региональной театральной премии «Успех»

27 марта в Брянске по сложившейся традиции подвели итоги областного театрального конкурса "Успех", назвав лучших по мнению критиков актеров, режиссеров, сценаристов этого театрального сезона. Свой профессиональный праздник актеры трех брянских театров встречают на сцене. Они дарят зрителям особый заряд настроения через сатиру, юмор, острые шутки про то, что волнует сегодня жителей нашей страны.

С международным праздником всех причастных к театру поздравила временно исполняющая обязанности заместителя губернатора области Татьяна Кулешова. В этом году члены конкурсного жюри сошлись в решении разделить номинации. По-отдельности были распределены лучшие роли в спектаклях для детей и постановках для взрослых. На разборах спектаклей критики подробно останавливались на игре актеров, сценографии, оснащении театров.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.