В Брянск на творческую встречу приедут литератор Владимир Хохлев и актриса Ольга Марченко

В Брянск на творческую встречу приедут литератор Владимир Хохлев и актриса Ольга Марченко

В Брянской областной научной библиотеке им. Ф.И. Тютчева 18 августа в 15 часов состоится творческая встреча с гостями из Санкт-Петербурга Владимиром Хохлевым и Ольгой Марченко. Гости познакомят брянцев с 12-м номером журнала «Невечерний свет/Infinite» и представят музыкально-поэтическую композицию «Когда встречаются вселенные…». Поэтика Владимира Хохлева и актерское мастерство Ольги Марченко позволят зрителям прикоснуться к настоящему искусству.

А в журнале «Невечерний свет/Infinite» читатели найдут произведения современных поэтов и прозаиков, интервью с Ольгой Марченко, которой на встрече можно будет задать и свои вопросы. В рубрике «Современная поэзия» наряду с другими авторами представлена лирика Владимира Сорочкина, председателя Брянской областной общественной писательской организации Союза писателей России.

На встречу приглашены: лауреат премии Правительства России, главный редактор альманаха «День поэзии – XXI век» Андрей Шацков и главный редактор журнала «Роман-газета» - писатель Юрий Козлов.

Принять участие в творческой встрече могут все желающие. Вход по предварительной регистрации (заявки необходимо направить по адресу: kray@libryansk.ru).

Напомним, Владимир Хохлев - автор книг стихов и прозы, киносценариев и пьес, главный редактор журнала «Невечерний свет/Infinite» и Информационного портала HOHLEV.RU.

Ольга Марченко - известная ведущая, актриса, доктор философских наук, профессор Санкт-Петербургского государственного университета и Санкт-Петербургского государственного института культуры.

12+

ФОТО: hohlev.ru

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.