В Брянске на содержание парков направят 25 миллионов рублей

В Брянске на содержание парков направят 25 миллионов рублей

В преддверии открытия сезона все аттракционы пройдут техническое освидетельствование. На сегодняшний день установлено более 100 аттракционов всех видов, среди которых шесть муниципальных.

Кроме того, в парках заменят лампы, плафоны, а в парке на Кургане Бессмертия установят 30 дополнительных фонарей. Их разместят в местах с плохой видимостью. Также на территории парков отремонтируют и покрасят около 130 лавочек и более 150 урн, благоустроят клумбы, посеют газонную траву, для безопасности прогулок проведут акарицидную обработку.Также Сенин добавил, что в этом году продолжится ремонт туалета в парке Толстого. В прошлом году здесь отремонтировали кровлю, а также систему отопления и электроснабжения, в этом году заменят сантехнику. Кроме того ремонтные работы, как внутри, так и снаружи, проведут в общественном туалете в парке у ДК железнодорожников. В Майском парке перед открытием проведут текущий ремонт стационарного санузла, который был установлен в ходе капитального ремонта в 2019 году.

ФОТО: guberniya.tv

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.