В Брянске даст концерт Стас Пьеха

В Брянске даст концерт Стас Пьеха

3 апреля 2022 года Стас Пьеха приглашает всех в Брянскую областную филармонию на большой сольный концерт. Стас Пьеха харизматичный, талантливый и честный, он не гонится за звёздными скандалами и эпатажным имиджем. Уже много лет он занимает своё особенное место на российской сцене.

Артист обещает необычное сценическое решение, яркие номера и неожиданные сюрпризы. «Мне повезло, что я артист не театра, а сцены, где я искренне выдаю самого себя, — признается Стас, — я не люблю шаблоны и клише, которые больше напоминают притворство, я всегда показываю себя самого, наверное, тем самым вызываю доверие у зрителя».

Отметим, ГАУК «Брянская областная филармония» в полном объеме выполняет все предписанные рекомендации РОСПОТРЕБНАДЗОРА по проведению профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

 Возрастная категория: 6+

ФОТО: Брянская областная филармония

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.