В Брянске дал концерт легенда советской эпохи народный артист СССР Леонид Сметанников

В Брянске дал концерт легенда советской эпохи народный артист СССР Леонид Сметанников

На сцене дворца культуры Железнодорожников в Брянске состоялся концерт народного артиста СССР Леонида Сметанникова. Первый исполнитель песни «День победы», легенда советской эпохи, обладатель узнаваемого баритона на протяжении всего вечера радовал зрителей любимыми песнями.

Особая манера держаться на сцене и талант зажечь зал - качество лучших представителей советской эстрады. Романс «Все что было», народная песня «Выйду на улицу» в исполнении Сметанникова радовали поклонников артиста. А военную «Смуглянку» поддержало и молодое поколение.

Кстати, студенты Брянского железнодорожного колледжа приобрели билеты на концерт по Пушкинской карте. Во время концерта зрителей ждал сюрприз, на одной сцене вместе со своим учителем пел наш земляк, обладатель глубокого оперного баритона Илья Черняй.

Два часа на сцене. Леонид Сметанников не только исполнил лучшие произведения, но и познакомил зрителя со своей биографией, на огромном экране были показаны отрывки из концертов и телешоу.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.