В Брянске 8 июля состоится концерт «Семья - Любви великой царство»

В Брянске 8 июля состоится концерт «Семья - Любви великой царство»

На парадной лестнице Брянской областной филармонии 8 июля состоится концерт «Семья- Любви великой царство». Концерт посвящен Дню семьи, любви и верности и проводится в рамках филармонического проекта «Музыка на Набережной». Начало концерта в 18 часов по московскому времени.

Напомним, что президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ, согласно которому День семьи, любви и верности, который уже много лет отмечается 8 июля, станет официальным праздником. Этот праздник берет корни из истории, согласно которой много веков назад в Муроме жили Петр и Февронья. Они пронесли искреннюю любовь друг к другу через всю жизнь. Их примеру в настоящее время следуют многие семьи, бережно храня домашний очаг.

В праздничный вечер для жителей и гостей города будут выступать солисты областной филармонии. Будут звучать песни о любви и верности.

0+

ФОТО: Брянская областная филармония

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.