В Брянске 18 марта откроется выставка «Листая фронтовые письма»

15

В Брянске 18 марта откроется выставка «Листая фронтовые письма». Экспозиция подготовлена по материалам фондовых коллекций Донецкого республиканского краеведческого музея и содержит более полутора десятков оцифрованных писем участников Великой Отечественной войны.

Она даёт возможность ознакомиться с краткими биографиями воинов- освободителей и раскрыть внутренний мир людей, ушедших на войну с немецко-фашистскими захватчиками. Составители выставки сохранили орфографию авторов писем, что позволит посетителю почувствовать всю любовь и нежность, сохраненную солдатом на войне.

0+

ФОТО: департамент культуры Брянской области

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.