В Брянске 10 сентября состоится творческий вечер Ольги Стручковой

В Брянске 10 сентября состоится творческий вечер Ольги Стручковой

Что такое творчество в жизни каждого человека? Это, прежде всего, то, что приближает нас к творцу и совсем не важно, как оно проявляется. Это не просто слова, а приглашение на творческий вечер поэтессы, коуча и очень творческого человека - Ольги Стручковой.

Мероприятие пройдет в кафе "Фиби" ул.Дуки 77, уже 10 сентября. Начало в 15 часов, длительность два часа.

Встреча называется  «Вечер имени меня». Как отмечает Ольга:

"Чтобы каждый гость на вопрос, «куда ты идёшь?» ответил - на вечер имени меня. И в этом я вижу очень много смысла. Мои стихи не только обо мне, они про каждого из нас, про наши чувства, переживания, победы, поражения, про то, как мы с этим справляемся и какие получаем уроки".

Дресс-код – пусть каждый наденет то, что хотел бы или когда-то мечтал, но не было случая или возможности. То, в чём будет комфортно и интересно. Чтобы каждый получил удовольствие и кучу положительных эмоций.

В общем, будет всё, как любит автор – и смех, и слёзы, и любовь с претензией на необычность. Всю подробную информацию о встрече можно узнать по ссылке.

12+

ФОТО: vk.com/Ольга Стручкова

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.