В Брянск с концертом приедет юморист Владимир Винокур

В Брянск с концертом приедет юморист Владимир Винокур

В Брянск с концертом приедет юморист Владимир Винокур. Мероприятие пройдет на сцене Дворца культуры БМЗ в воскресенье, 5 ноября. Начало в 19 часов.

Народный артист России Владимир Винокур - великолепный пародист и прекрасный певец, но в то же время он - сильный драматический артист. Все эти таланты в нем соединены очень органично. Главная особенность его таланта в том, что его невозможно ограничить определенными, четкими рамками какого-либо жанра. Он действительно стал близок миллионам людей благодаря неисчерпаемому обаянию, искрометному таланту и чувству юмора, которого вот уже много лет хватает на всю страну!

За свой многолетний творческий труд он получил множество званий и престижных наград, в числе которых: орден " За заслуги перед Отечеством " IV степени, орден " За заслуги перед Отечеством " III степени, орден "Дружбы" Российской Федерации и Республики Казахстан.

12+

ФОТО: art-concert.ru

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.