Традиционная выставка «Кладезь» откроется в Брянске 15 марта

Традиционная выставка «Кладезь» откроется в Брянске 15 марта

Городской выставочный зал Брянска на бульваре Гагарина приглашает 15 марта в 14.00 на открытие выставки «Кладезь», которая дает возможность прикоснуться к богатству и красоте православной культуры. Посетителей ждет фотовыставка «Небесная летопись».

Юных зрителей - представления кукольного театра «Батлейка». Спектакли будут проходить ежедневно, чтобы как можно больше детей и взрослых смогли прикоснуться к миру батлеечного театра, где сказка – это дверь в мир, где неизменно побеждает мудрость, милосердие, доброта и любовь. В этот раз на выставке пройдут спектакли «Мотылек и солнце» и «Одноухий заяц».

Особым гостем «Кладезя» и настоящим подарком для посетителей выставки станет выступление фольклорно-кукольного театра из Москвы «Душегреи». 26 марта (суббота) в 17:00 и 27 марта (воскресенье) в 12:00 они покажут спектакль «Всяко бывает».

Программа пройдет по благословению митрополита Брянского и Севского Александра и при поддержке Брянской городской администрации. Работа выставки продлится по 27 марта.

Время работы с 10.00 ч. до 19.00ч. Без выходных.

Контактный телефон – 74-01-01.

0+ Вход свободный.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.