Театральный коллектив ГДК железнодорожников представил спектакль из жизни брянцев

Театральный коллектив ГДК железнодорожников представил спектакль из жизни брянцев

Спектакль «Марафон», основанный на реальных событиях из жизни людей, живущих в Брянске, представила на сцене Дворца культуры железнодорожников в Брянске театральная студия «Платформа 32». Это первый проект, реализованный коллективом, сообщили в пресс-службе Брянской городской администрации.

Режиссером-постановщиком спектакля стала выпускница Санкт-Петербургского государственного института культуры Анастасия Кривцова. Она с успехом уже дебютировала в Брянске с мюзиклом «Кошкин дом». Новая постановка «Марафон» рассказывает о том, как жители Брянска взрослеют, влюбляются и расстаются, а еще — они остаются в Брянске, не желая покидать малую родину.

Примечательно, что все монологи в спектакле писали сами актёры - люди из разных сфер жизни: педагоги, журналисты, врачи. Все они как артисты выходят на сцену, лишенные привычных штампов и приемов, порою, свойственных профессиональным актерам.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.