Стародубских ребят пригласили в «Новогоднюю мастерскую юного художника»

Стародубских ребят пригласили в «Новогоднюю мастерскую юного художника»

Приближается один из самых ярких, добрых и ожидаемых праздников - Новый год. А чтобы детские зимние каникулы запомнились детям надолго, с 3 по 8 января педагоги дополнительного образования ДЦ «Стародуб» пригласили их на «Новогоднюю мастерскую юного художника», сообщает издание «Стародубский вестник».

По данной программе дети смогут познакомиться со спецификой профессии художника (художник: – живописец – скульптор – декоратор – график) и получить представление о её разнообразии, творческом характере. Кроме того при помощи различных материалов ребята научатся создавать собственные творческие художественные работы. На сайте НАВИГАТОР 32, уже сейчас желающие могут более подробно ознакомиться с предложенными темами программы, выбрать наиболее понравившуюся, определиться с датой и подать заявку. Интересные мастер-классы по живописи, декоративному новогоднему украшению, изготовлению игрушек из слоёного теста, и экскурсия в музей на выставку работ Заслуженного художника России, уроженца Стародубского края Василия Лаворько, ждут ребят.

ФОТО: Стародубский центр детского творчества

6+

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.