Съемочная группа Ларисы Садиловой отправилась в брянские Овстуг и Речицу

Съемочная группа Ларисы Садиловой отправилась в брянские Овстуг и Речицу

По словам директора картины Дмитрия Ландина, он сам корнями прочно связан с Речицей, а режиссер фильма Лариса Садилова – с Овстугом. В основу фильма положена жизнь тети Ларисы Садиловой. Она до сих пор в Речице держит огород. Фильм максимально приближен к реальной жизни. Здесь вы не увидите компьютерной графики, спецэффектов. Только настоящая жизнь, с её простыми заботами и непростыми отношениями.

Когда фильм выйдет на широкий экран, а случится это в 2022 году, в нем смогут увидеть себя и жители Речицы, которые в одном из эпизодов играют гостей на свадьбе. Одна из так сказать массовки - заведующая местным Домом культуры Ольга Данченкова получила предложение участвовать в съемках от Дмитрия Ландина, который давно поддерживает Речицкий ДК. В съемках задействованы работники культуры, участники самодеятельности, местные жители.

{gallery}["2021/07/Svadba2.jpg", "2021/07/Svadba-1.jpg"]{/gallery}

Кстати, сцены, снятые в Овстуге и Речице, станут завершающими в плане съемок фильма «Огород».

ФОТО: zhnews.ru

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.