Сегодня в Брянской филармонии состоится открытие концертного сезона

Сегодня в Брянской филармонии состоится открытие концертного сезона

Сегодня откроется концертный сезон Брянского Губернаторского симфонического оркестра, под управлением Заслуженного артиста России Эдуарда Амбарцумяна. Оркестр выступит с программой «Русский ХХ век» с участием Лауреата международных конкурсов, солиста Московской государственной академической филармонии Филиппа Копачевского.

Филипп Копачевский – лауреат международных конкурсов, его выступления проходят в европейских столицах и крупных концертных залах США. Также Копачевский записал диск с фортепианными произведениями Шопена в Японии, а со звукозаписывающими компаниями Голландии записал два диска с фортепианными произведениями Брамса.

ГАУК «Брянская областная филармония» участвует в программе «Пушкинская карта». Концерт «Русский XX век» вошел в перечень мероприятий, которые можно оплатить «Пушкинской картой». Молодые люди в возрасте от 14 до 22 лет включительно для оплаты билетов на концерт могут воспользоваться «Пушкинской картой».

Мероприятие пройдет на сцене Брянской областной филармонии. Начало в 19 часов.

0+

ФОТО: Брянская областная филармония

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.