Рождественский фестиваль искусств и народного творчества завершился в Брянске гала-концертом

{youtube="N_oJvh6-7h8"}{/youtube}

Во Дворце культуры БМЗ Брянского областного методического центра «Народное творчество» состоялся праздничный концерт «От Рождества к Рождеству». Он завершал череду мероприятий в рамках XIII областного рождественского фестиваля искусств и народного творчества.

{gallery}["2022/01/01-1.jpg", "2022/01/02-1.jpg"]{/gallery}

К приветственным словам и пожеланиям присоединился заведующий отделом по взаимоотношениям Церкви и общества Брянской епархии иеромонах Корнилий (Недбаевский). Он напомнил, что период от Рождества до Крещения всегда был наполнен праздничным настроением и семейными традициями.

Зал аплодисментами поддерживал каждое выступление участников рождественского концерта. Зрители поблагодарили организаторов за возможность встретиться с талантливыми коллективами и исполнителями, увидеть их яркие творческие номера, отвлечься от повседневности и тревог.

ФОТО: областной методический центр "Народное творчество"

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.