Писательский десант высадился в Суземке Брянской области

Писательский десант высадился в Суземке Брянской области

В Суземке прошла встреча читателей с председателем Союза писателей России Николаем Ивановым. Мероприятие приурочено к юбилею писателя-земляка и выходу его новой книги «Реки помнят свои берега».

Кратко о своей биографии рассказал Николай Федорович Иванов , в которой множество знаковых событий и мест: Львовское военное училище, командировка в Афганистан, чеченский плен, Цхинвал, Луганск, Сирия, Арктика… Отрадно, что большое место в жизни и творчестве писателя занимал и занимает Суземский район Брянщины. Здесь он сделал свои первые шаги в литературе, печатая заметки в газете «Рассвет», здесь он восстановил храм в родном селе Страчово, здесь живут люди, которые стали героями его книг. Об этом сообщает РИА "Стрела".

В новой книге «Реки помнят свои берега», номинированной на премию «Русский бестселлер», наряду с событиями, перевернувшими мировую историю, красной нитью проходит повествование о повседневной жизни в родных местах.

6+

ФОТО: riastrela.ru

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.