Певица Сергия выступила в Дятьково с благотворительным концертом в поддержку СВО

Певица Сергия выступила в Дятьково с благотворительным концертом в поддержку СВО

Вчера, 4 апреля, в МКДЦ Дятьково прошел благотворительный концерт Сергии Шамбер - патриотической акции "Молодежь Брянщины - Фронту" инициатором которой стали ученики артистки Евангелина Молчан и Стефан Окшин. Деньги с концерта собираются на еще один квадрокоптер для Брянского добровольческого батальона им. Александра Пересвета.

Певица благодарит всех, кто пришел на концерт и стал сопричастными этому реальному делу помощи воинам-землякам. Также она говорит спасибо главе администрации Дятьковского района Ивану Матвеевичу Арсенову.

{gallery}["2023/04/T4bQvFLhqMU.jpg", "2023/04/Q53jsjG_2Nw.jpg", "2023/04/OdfT6QI4p28.jpg", "2023/04/Lm_9eEJIBig.jpg", "2023/04/h31UnNWKXM.jpg", "2023/04/czk3aATpwr4.jpg"]{/gallery}

Спасибо капитану 1-го ранга в отставке Виктору Вячеславовичу Андрееву. Он, как и в прошлый раз, когда я начинала первую серию концертов на этой же сцене в Дятьково, вновь приехал. Поддержал нас своим напутствием и как в недавнем прошлом командир АПЛ "Брянск" и как руководитель Брянского регионального отделения "Российского Союза Ветеранов". Пожелал успешного творческого "боевого похода" нашим концертам. Был и неожиданный сюрприз от него: вручил мне медаль "За содействие морской пехоте России". Моя огромнейшая благодарность Всероссийской общественной организации морских пехотинцев "Тайфун" за внимание ко мне и моему творчеству, - написала Сергия на своей странице в соцсети "ВКонтакте".

ФОТО: Сергия Шамбер

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.