Певец Григорий Лепс отмечает 60-летний юбилей

Певец Григорий Лепс отмечает 60-летний юбилей

Сегодня свой юбилей отмечает певец Григорий Лепс. Ему исполнилось 60 лет. И как положено артисту он провел его на сцене. Накануне юбилея, концерт состоялся в «Лужниках». 30 тысяч зрителей пришли поздравить артиста. Чем юбиляр остался весьма доволен.

Григорий Лепс о своем творчестве: «Я стараюсь петь так, чтобы не было стыдно слушать самого себя и через десять лет».

Григорий Лепс (Григорий Викторович Лепсверидзе) родился 16 июля 1962 года в Сочи. В учёбе успехами не отличался – любил футбол и музыку. Закончил музыкальное училище по классу ударных инструментов. После службы в армии начал петь, играл в рок-группах и пел в ресторанах. В 30 лет Лепс приехал в Москву: «…я поехал не за славой, как таковой. Просто уже понимал, что если останусь петь в ресторанах Сочи, то выдохнусь как артист. Ночи работал напролет...».

Напомним, Григорий Лепс неоднократно приезжал с концертами в Брянск, он выступал на сцене Брянского цирка, Ледового дворца в Володарском районе. Он всегда собирал полный зал преданных поклонников. 

12+

ФОТО: muzhyazheny.ru

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.