Организаторами проекта «Соловьи Арт» запущен творческий марафон

Организаторами проекта «Соловьи Арт» запущен творческий марафон

Онлайн-марафон запускается организаторами творческого кластера «Соловьи Арт». Презентовать свое творчество онлайн может любой желающий.

«Снимите на видео, как вы танцуете под дождем, поёте оперную партию под расстроенную гитару, играете на трубах или кастрюлях, читаете стихи на эсперанто или ставите Шекспира с главными героями-ящерицами, рисуете на стене своей комнаты или фотографируете на родительскую мыльницу - все, что вы искренне делаете, достойно того, чтобы это увидел весь мир», – говорит координатор проекта Михаил Бычков.

Для участие проекте необходимо разместить на своей странице в vk.com видео, фотографии, тексты, аудиозаписи с хештегами #творчество_не_спрятать, #соловьи_арт, #творческий_марафон. Желающие также могут прислать свои работы организаторам. Подробная информация содержится в сообществе «Творческий кластер Соловьи Арт».

«Кластер» поддержан Федеральным агентством по делам молодежи. Он рассчитан на людей от 14 до 35 лет, увлекающихся творчеством. Подобный проект позволит брянцам реализовать себя.

Возрастное ограничение: 0+

ФОТО: «Творческий кластер Соловьи Арт» в vk.com

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.