На Брянщине пройдёт конкурс-фестиваль «Неиссякаемый родник»

На Брянщине пройдёт конкурс-фестиваль «Неиссякаемый родник»

В Брянской области пройдёт VIII Межрегиональный конкурс-фестиваль юных исполнителей народной песни «Неиссякаемый родник». Мероприятие состоится в субботу, 22 апреля. Начало в 10:30.

Конкурс-фестиваль проводится с целью выявления юных и талантливых исполнителей. Немаловажное значение имеет патриотическое воспитание и пропаганда фольклорного наследия России. И, конечно, конкурс проводится с целью активизации педагогической работы с одарёнными детьми.

К участию в конкурсе-фестивале юных исполнителей народной песни «Неиссякаемый родник» приглашаются все заинтересованные творческие коллективы: солисты и вокальные ансамбли народного пения детских музыкальных школ, школ искусств, учреждений культуры, образовательных учреждений. В 2023 году в качестве членов жюри будут работать: председатель жюри, Чабан Светлана Николаевна, члены жюри: Якушкина Галина Владиславовна, Каменева Инна Ивановна.

0+

ФОТО: департамент культуры Брянской области

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.