
Как ранее сообщала «Брянская Губерния», творческая группа Брянского филиала Президентской академии под руководством специалиста отдела внеучебной деятельности и воспитательной работы Наталии Сморкачевой выиграла грант на проведение фестиваля хореографического творчества «Танцевальные ритмы студенчества». Уже стало традицией проводить его в Татьянин день 25 января.
В этом году участниками фестиваля станут более 150 студентов высших и средних профессиональных образовательных организаций, творческая молодежь Брянской области. В областном центре в эти дни проходят мастер-классы по разным направлениям хореографии. Свое мастерство на сцене демонстрируют хореографические коллективы города.
А 25 января в 15:00 в Городском Доме культуры Советского района (Брянск, ул. Калинина, д. 66) состоится гала-концерт участников фестиваля, посвященный Дню российского студенчества. Вход свободный.
12+