Могилевский драмтеатр даст для брянского зрителя 16 спектаклей

В Брянск с обменными гастролями приехал Могилевский театр драмы и комедии имени Дунина-Марцинкевича. Для самых юных зрителей актеры привезли две яркие постановки: «Иван Седьмой» (6+) и «Дом поросят» (6+). Спектакли проходят на нескольких площадках, сообщает корреспондент «Брянской Губернии».

Могилевский драмтеатр даст для брянского зрителя 16 спектаклей {gallery}["2022/09/Mogilev1.jpg", "2022/09/Mogilev.jpg"]{/gallery}

В общей сложности в рамках обменных гастролей белорусские артисты представят брянскому зрителю 16 спектаклей. Запланировано 8 показов музыкальной сказки Виктора Ольшанского «Иван седьмой» и столько же раз будет сыгран спектакль-сказка «Дом для поросят» по мотивам известной истории о волке и трёх поросятах.

В эти же дни с 21 по 24 сентября в Бобруйске, на сцене Могилевского театра драмы и комедии имени Дунина-Марцинкевича, проходят гастроли Брянского областного театра юного зрителя.

ФОТО: guberniya.tv

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.