Коронавирусный проект актеров брянского ТЮЗа оказался весьма популярным

{youtube="EtqfoDy7zwM"}{/youtube}

«Знакомые все лица» - так называется проект актёров брянского ТЮЗа. Дружеская беседа в формате интервью: о профессии, о приятных воспоминаниях, да и просто о жизни. За год больше 35 программ, которые зрители могут посмотреть на сайте театра.

Проект, в котором по жребию из шляпы актёры брянского ТЮЗа берут интервью друг у друга, раскрывает известных актёров совсем с другой стороны. Программа стартовала год назад, к 40-летию театра. Когда вся страна была на карантине, заслуженная актриса Вероника Винницкая придумала, как не терять связь со зрителями. Так он и появился.

Этот проект - хорошая возможность познакомиться с творчеством брянских актеров, услышать интересные воспоминания, узнать их мнения по интересным вопросам, увидеть вне сцены. Актеры, конечно, готовились к интервью. Ведь благодаря такой возможности хотелось выспросить у коллег по цеху что-то сокровенное.

Проект актёров брянского ТЮЗа «Знакомые все лица» можно посмотреть на сайте театра Театр.брянск.ру.

12+

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.