«Хрустальные звездочки» вновь засияют в Брянске

«Хрустальные звездочки» вновь засияют в Брянске

Управление Федеральной службы судебных приставов по Брянской области с 14 февраля по 31 марта 2022 года проводит первый (региональный) этап Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки». Основной целью проведения Конкурса является воспитание у подрастающего поколения чувства патриотизма и гражданской ответственности, поддержка и развитие творческой деятельности детей, развитие культурных традиций субъектов Российской Федерации, развитие межнациональных и межрегиональных связей в области детского и юношеского творчества, укрепление авторитета семьи и семейных ценностей.

К участию в Конкурсе приглашаются дети следующих возрастных групп:

- первая возрастная группа - дети от 7 до 12 лет;

- вторая возрастная группа - дети от 13 до 18 лет.

Конкурс проводится в четыре этапа:

I этап проводится в феврале – марте на базе Управления.

II – IV этапы Конкурса проводятся ЦА ФССП России.

Конкурс проводится по трем номинациям:

- исполнительское мастерство (игра на музыкальных инструментах),

- хореография (народные, классические, бальные, современные танцы),

- вокал (народное, классическое, эстрадное пение).

Допускается исполнение произведений, автором которых является сам исполнитель.

Продолжительность выступления не более 4 минут.

На основании Постановления Правительства Брянской области от 03.02.2022 г. № 25-п г. Брянск «О внесении изменений в постановление Правительства Брянской области от 17 марта 2020 года № 106-п «О введении режима повышенной готовности на территории Брянской области» введено ограничение на проведение мероприятий развлекательного характера с организацией досуга, в том числе концертных и корпоративных мероприятий. В связи с этим принято решение о проведении регионального этапа Конкурса заочно.

Кандидатам на участие в Конкурсе в срок до 28.03.2022 необходимо представить на электронную почту (m.azarova.fssp@mail.ru) видеоматериал с выступлением, резюме, заявку на участие в конкурсе и согласие на обработку персональных данных. Видеозапись выступления каждого участника должна быть в виде отдельного подписанного видеофайла (ФИО участника, возрастная группа, номинация), в формате MP4.  Выступления участников конкурса в номинациях «Вокал» и «Исполнительское мастерство» под фонограмму не допускается.

Подведение итогов регионального этапа конкурса состоится заочно  29 марта 2022 года.

При отсутствии возможности записи выступления можем приехать записать выступление своими силами.

Телефон для получения дополнительной информации 66-92-69,

8-905-100-62-28 Коростелева Надежда Сергеевна

0+

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.