Хабаровский краевой театр драмы представит в Брянске трагикомедию «Собачье сердце»

Хабаровский краевой театр драмы представит в Брянске трагикомедию «Собачье сердце»

В Брянск с гастролями приедет Хабаровский краевой театр драмы. Брянцам артисты представят трагикомедию в одном действии по повести Михаила Булгакова «Собачье сердце». Состоится мероприятие 20 сентября в 19:00 по московскому времени на сцене областного театра драмы.

Продолжительность спектакля 1 час 40 минут. Спектакль - участник внеконкурсной программы «Маска плюс» театрального фестиваля «Золотая маска — 2019».

- «Собачье сердце» — спектакль для искушённых театралов, необычный и эксклюзивный. Известная всем история о том, как знаменитый профессор проводит эксперимент по очеловечению милого пса Шарика, рассказанная Михаилом Булгаковым в 20-х годах прошлого века нашла в нашем спектакле совершенно иное отражение. Она как притча — вне времени, вне политического или какого-то иного контекста, - говорится о постановке.

16+

ФОТО: Хабаровский краевой театр драмы

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.