Брянцы увидят работы юных художников на выставке «Ступени творчества»

Брянцы увидят работы юных художников на выставке «Ступени творчества»

Выставка «Ступени творчества» - это уникальная возможность для юных художников продемонстрировать своё творчество, умения и способности. Она откроется 20 июля в 16:00 в Городском выставочном зале на бульваре Гагарина в Брянске.

Ее участниками станут победители всероссийских, международных и областных конкурсов изобразительного искусства, учащиеся и выпускники детской школы искусств № 10 города Брянска. По словам ее директора Дмитрия Гришина, «экспонировать работы выставки «Ступени творчества» в лучших выставочных залах города - хорошая традиция школы, ведь учащиеся отделения изобразительного искусства, это наша гордость».

На выставке будут представлены разножанровые работы: рисунок, живопись, станковая композиция, декоративно-прикладное искусство и скульптура. Авторы в рамках выставки смогут пообщаться с профессиональными художниками, услышать их оценку, увидеть свои работы в атмосфере, которая способствует развитию художественного мышления, сохранению лучших традиций детского творчества.

Работа выставки «Ступени творчества» в городском зале продлится с 20 июля по 8 августа.

0+

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.