Брянцы стали лауреатами литературного конкурса имени Гусева

Накануне подвели итоги литературного конкурса имени Гусева «Яблочный спас». Фестиваль "Яблочный Спас" им. Е.П.Гусева в деревне Перекладово под Ярославлем: светлый, гостеприимный и по-домашнему уютный. Организаторы объявили имена победителей и призеров творческого состязания. Среди лауреатов есть и брянские дарования. 

В номинации «Поэзия» второе место заняла Кира Марченкова. В номинации "Проза" отличился наш земляк Дмитрий Лагутин. Он разделил третье место с москвичом Андреем Макаровым.

Отметим, всего участие в конкурсе приняли 399 человек. Более 500 работ поэты и прозаики прислали организаторам. Продемонстрировали свои шедевры жители нескольких регионов России, а также граждане Германии, Израиля, Казахстана, Беларуси. Об этом сообщает в группе мероприятия в соцсети ВКонтакте "Яблочный Спас - литературный конкурс им. Гусева".

ФОТО: Киры Марченковой

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.