Брянцы могут поздравить друг друга с Днем защитника Отечества необычными онлайн-открытками

Московский Музей Победы предложил жителям Брянской области поздравить друг друга с 23 февраля необычными онлайн-открытками. На сайте музея размещена виртуальная выставка, в которую вошли более 10 тысяч праздничных открыток . Их создали участники конкурса «Защитники Отечества». Среди них — десятки работ художников из Брянской области.

«Каждый из рисунков уникален. И мы предлагаем всем жителям России с помощью этих открыток поздравить друг друга с Днем защитника Отечества! Каждый интернет-пользователь сможет выбрать понравившийся рисунок и отправить его по электронной почте близким, друзьям и коллегам, дополнив своими пожеланиями. Уверены, добрая традиция посылать поздравительные открытки объединит всех граждан нашей страны», — отметили организаторы.

Конкурс открыток организовали Музей Победы и движение «ЮНАРМИЯ». К нему присоединились более 10 тысяч детей и подростков от 7 до 17 лет из всех регионов России. Юные художники нарисовали героев прошлого и настоящего, военных, оружие и технику, ордена и медали, а также главные символы праздника: георгиевскую ленточку, лавровую ветвь и звезду.

Итоги конкурса подведут 23 февраля. Подробнее на сайте конкурса. 

0+

ФОТО: Музей Победы

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.