Брянцы дождались-таки концерта Stand Up-комика Щербакова

Брянцы дождались-таки концерта Stand Up-комика Щербакова

Больше двух лет в Брянске дожидались визита популярного российского комика Алексея Щербакова. Обещанный долгожданный концерт, который переносился в том числе из-за коронавирусных ограничений, состоялся в субботу 27 августа в ДК БМЗ.

Примечательно, что некоторые зрители за все это время не спешили сдавать билеты, которые пролежали долгое время, но не пропали и все-таки пригодились. В соцсетях побывавшие на концерте брянские пользователи написали, что Алексей исполнил не только известные монологи, но и новые, чем вызвал искренний интерес.

Особенно почитателям находчивости и юмора Щербакова понравились его живое общение с публикой и умение импровизировать, очень метко, остроумно и точно. В общем, не зря так долго ждали – резюмировали брянские зрители.

Алексей Щербаков — российский комик, прославившийся после участия в Comedy Battle, резидент шоу Stand Up, участник шоу «Закрытый микроfон».

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.