Брянцев ждет встреча с актрисой Оксаной Башкатовой в «Актерской галерее»

Брянцев ждет встреча с актрисой Оксаной Башкатовой в «Актерской галерее»

Новый творческий вечер проекта «Актёрская галерея» пройдет в брянском художественном музейно-выставочном центре Брянска на улице Емлютина. Посетители встретятся с актрисой театра юного зрителя Оксаной Башкатовой.

В ходе встречи посетители узнают о деятельности, творческом пути актрисы. Оксана Башкатова родилась 26 января 1969 года в Брянске. В 1991 году окончила Московский государственный институт культуры. С 1998 года работает в Брянском областном театре юного зрителя. Она режиссер-постановщик двух спектаклей: «Кот в сапогах» и «Сказка о попе и его работнике Балде». Об этом и многом другом артистка расскажет на своём творческом вечере.

Напомним, проект «Актёрская галерея» помогает брянцам узнать об актере от него самого все, что интересно, о достижениях артиста, его творческом пути, а также задать интересующие вопросы. Мероприятие состоится 30 сентября в 18:00. Вход на мероприятие по бесплатным пригласительным. Чтобы забронировать пригласительный, позвоните по телефону 89208382144

12+

ФОТО: Брянский художественный музейно-выставочный центр

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.