Брянцев пригласили принять участие в фестивале «Сюда нас память позвала»

Брянцев пригласили принять участие в фестивале «Сюда нас память позвала»

В Брянске 11 февраля на сцене концертного зала «Дружба» состоится заключительный концерт XXI открытого фестиваля солдатской песни «Сюда нас память позвала». Начало – в 15:00, сообщили в областной филармонии.

Фестиваль проходит при поддержке правительства региона, городской администрации, департамента внутренней политики, комитета по делам молодежи, семьи, материнства и детства, а также телевизионного канала «Брянская Губерния».

До 24 января принимают заявки на участие в отборочных турах. Профессиональные и самодеятельные коллективы готовят конкурсные номера в самых разных жанрах творчества: вокальном, театральном, хореографическом, художественном слове и инструментальном исполнении. 27 и 28 января в городском Доме культуры Советского района пройдет отбор.

Жюри в онлайн-формате просмотрит выступления и определит победителей, которые станут участниками заключительного концерта. Все видеоработы посвящены военному подвигу, памяти героев-земляков и воинам, погибших при исполнении долга в период Великой Отечественной войны, в горячих точках и локальных военных конфликтах. Заявки на участие в фестивале принимают по адресу электронной почты Aleks.trubixina@mail.ru.

0+

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.