Брянцев приглашают поучаствовать в конкурсе видеороликов «Кинопоэзия в Овстуге»

Брянцев приглашают поучаствовать в конкурсе видеороликов «Кинопоэзия в Овстуге»

Музей-заповедник Ф.И.Тютчева «Овстуг» совместно с Ассоциацией кино и медиа педагогов «Институт визуальных коммуникаций объявляет о начале приема заявок на творческий конкурс видеороликов «Кинопоэзия в Овстуге». Принять участие в конкурсе могут молодые люди от 12 до 35 лет.

В течение летнего периода на территории усадьбы участники конкурса могут снять свой фильм/видеоролик, в основе которого лежит стихотворение Ф.И. Тютчева. Лучшие работы будут опубликованы на официальной странице музея-заповедника.

Ознакомиться с Положением конкурса и узнать условия его проведения можно на официальном сайте музея в сети Интернет musovstug.ru в разделе «Афиша», в группе музея в социальной сети «ВКонтакте», по телефону 8(48334)93671 или по электронной почте.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 10 августа 2023 года по электронному адресу с темой письма «Кинопоэзия». Подведение итогов конкурса и церемония награждения его победителей пройдут в музее-заповеднике Ф.И. Тютчева 28 августа 2023 года.

0+

ФОТО: Афиша

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.