Брянцев приглашают на всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия»

Брянцев приглашают на всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия»

XXVIII Всероссийский фестиваль авторской песни «ГРИНЛАНДИЯ – 2022»  проводится с 14 по 17 июля 2022 года на берегу реки Быстрицы у с. Башарово Октябрьского района города Кирова. 

Основной идеологией Фестиваля является патриотизм, уважение к исторической памяти, сохранение традиционных духовно-нравственных ценностей народов России. уважение к ратному и трудовому подвигу предков, к истории России, её культурным ценностям, единение людей во имя общего будущего, во благо родной страны. 

Целями Фестиваля являются воспитание у молодежи любви к Родине через приобщение к лучшим духовным, национальным и культурным традициям в песенно-поэтическом творчестве и развитие жанра авторской песни. 

Фестиваль проводится в условиях туристического лагеря. Размещение палаток участников Фестиваля осуществляется только в специально отведенных местах в соответствии со схемой фестивальной поляны и условиями обеспечения правил пожарной безопасности по согласованию с комендантами Фестиваля.

Номинации в основном конкурсе авторской песни и тематических конкурсах: автор слов и музыки; автор слов; исполнитель; дуэты-ансамбли.

12+

ФОТО: 1yar.tv

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.