Брянцев приглашают на поэтический моноспектакль Владимира Глазунова «Асадов»

Брянцев приглашают на поэтический моноспектакль Владимира Глазунова «Асадов»

Брянцев приглашают на поэтический моноспектакль Владимира Глазунова «Асадов». Мероприятие состоится в городском Доме культуры Железнодорожников, во вторник, 27 июня. Начало в 19 часов.

Владимир Глазунов телеведущий, продюсер, актер, режиссер и талантливый преподаватель. Его называют одним из лучших чтецов в стране, а также «золотым голосом поэзии».

В этом году мы отмечаем столетие со дня рождения Эдуарда Асадова, самого известного поэта самой большой страны. Это история о том, какими были эти 100 лет в жизни нашей страны, о драматичной судьбе поэта сквозь призму исторических и литературных событий, о том, что помогало выстоять, быть бесстрашным и честным в самых трагических жизненных обстоятельствах. И, конечно, о безграничной любви, которая способна удержать человека на самом краю, спасти и дать новую цель в жизни.

В моноспектакле прозвучат стихи: Эдуарда Асадова. Вечер станет прекрасным времяпрепровождением для настоящих ценителей поэзии.

12+

ФОТО: Афиша

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.