Брянцев приглашают на итальянскую комедию «Моя профессия - синьор из общества»

Брянцев приглашают на итальянскую комедию «Моя профессия - синьор из общества»

Брянцев приглашают на комедию в двух действиях «Моя профессия – синьор из общества». Спектакль представит Хабаровский краевой театр драмы, который приедет к нам в город с большими гастролями.

Мероприятие состоится на сцене областного театра драмы им. А.К. Толстого уже 24 сентября в 18:00 по московскому времени. Длительность 2 часа 20 минут.

Режиссер-постановщик Эдуард Ливнев, композитор Василий Казанцев, балетмейстер заслуженный артист Хабаровского края Андрей Крылов.

- Главный герой комедии – синьор Папагатто – зарабатывает на жизнь тем, что «работает» «синьором из общества». Он — большой знаток человеческой психологии, предприимчивый собеседник светских львов и львиц, развлекает богатых гостей «глубокомысленной» беседой, а между делом крадет бутылки коньяка и бутерброды с икрой и этим зарабатывает на жизнь, - говорится в аннотации. 

Перед зрителями выступят: заслуженный артист Хабаровского края Дмитрий Кишко, заслуженная артистка России Анастасия Мельничук, Алексей Малыш, Людмила Романенко, Наталья Федорова и другие.

16+

ФОТО: Хабаровский краевой театр драмы 

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.