Брянцев приглашают на духовно — патриотическую притчу «Слово об Иване»

Брянцев приглашают на духовно – патриотическую постановку – притчу «Слово об Иване». Она пройдет на сцене концертного зала «Дружба» в понедельник, 23 мая в 19:00 по московскому времени.

«Слово об Иване» — это спектакль о настоящем и грядущих судьбах России, об истории жизни русской деревни и многих других, погибающих в безверии, а затем возрождающихся из руин, о становлении новой прогрессивной личности и крепости духа. Тема духовного возрождения человека чрезвычайно актуальна сегодня, так как в мире продолжается процесс «расчеловечивания» людей. В этом постулате заключается социально — культурное значение постановки.

Стоит отметить, что поэтическое слово, которое усилено не только музыкой, но и видеорядом, а также художественным светом окажет большое эмоциональное воздействие на зрителя. Напрмним, что мероприятие могут также посетить обладатели «Пушкинской карты».

Приобрести билеты можно по ссылке. Задать интересующие вопросы по телефону — (4832) 74 57 04.

12+


ФОТО: Брянская областная филармония

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.