Брянцев приглашают на “Доброфест”

Брянцев приглашают на “Доброфест”

Музыкальный open-air "Доброфест" в Ярославской области объявил даты и имена участников. На этот раз он будет проходить в течение четырех дней - с 30 июня по 3 июля на аэродроме "Левцово".

Уже известно, что на "Доброфесте"-2022 выступят: "Психея", "Северный флот", "Гудтаймс", "Кис-Кис", Laskaka, легенды питерского панк-рока "Бригадный подряд" и другие. В основном здесь будут представлены группы альтернативного метала, рэпкора, рэпа, а также пост-панка. Всего - более 20 команд.

Будут также организованы маршруты из Череповца, Вологды и Нижнего Новгорода. Кроме того организована поездка и из Брянска.

Чтобы поехать на фестиваль нужно связаться с организатором - Антон Феськов.  Стоит отметить, организаторы обязуются лишь предоставить вам транспорт до фестиваля и обратно. Точное время и место выезда определится за 5 дней до отъезда.

16+

ФОТО: vk.com

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.