Брянцев позвали на IX городской фольклорный праздник «От Рождества до Крещения»

Брянцев позвали на IX городской фольклорный праздник «От Рождества до Крещения»

Как известно, указом президента России Владимира Путина 2022 год в нашей стране посвящен народному искусству и нематериальному культурному наследию народов России. В регионах страны пройдут фестивали, ярмарки, тематические выставки, лекции, мастер-классы, а также концерты народных творческих коллективов.

В Брянске также запланировано в рамках Года народной культуры большое количество культурных мероприятий. Одно из них пройдет в городском Доме культуры Володарского района 19 января в 18:00. Управление культуры Брянской городской администрации и городской Дом культуры Володарского района организовали фольклорный праздник «От Рождества до Крещения» в рамках IX городского фестиваля народной православной культуры «Мудрость православия - в традициях славянских».

В празднике «От Рождества до Крещения» примут участие творческие коллективы Брянска и области. Зрители увидят постановки народных праздников и обрядов, услышат традиционные русские песни.

 Фестиваль также будет транслироваться в режиме «онлайн» на сайте Дома культуры.

0+

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.