Брянской детворе накануне Дня защиты преподнесли «Сказку в подарок»

В преддверии Международного дня защиты детей в Брянском областном театре кукол прошла акция «Сказка в подарок» с участием детей и подростков из социальных приютов области. Ребят привезли в Брянск в том числе из отдалённых районов области, многие из мальчишек и девчонок впервые побывали в областном центре и в кукольном театре вообще. Уже это стало для них незабываемым путешествием.

Брянской детворе накануне Дня защиты преподнесли «Сказку в подарок»

С предстоящим праздником ребят поздравила уполномоченный по правам ребенка в Брянской области Инна Мухина. Она вручила грамоты и подарки победителям областного конкурса детского рисунка «Счастливое детство глазами ребёнка».

{gallery}["2023/06/14.jpg", "2023/06/12.jpg", "2023/06/17.jpg", "2023/06/18.jpg", "2023/06/11.jpg"]{/gallery}

Акция «Сказка в подарок» традиционно проходит в театре кукол дважды в год - накануне 1 июня и под Новый год. Ее организаторами выступают департамент семьи, социальной и демографической политики Брянской области.

ФОТО: Брянский областной театр кукол

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.